ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Мы в числе лучших

29 ноября в Алтайском крае состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Дипломы победителям и призерам вручил Губернатор Александр Карлин. Краевую больницу на церемонии представляла и.о. главного врача Диана Рудакова.

Лауреатами стали 22 предприятия реального сектора экономики и 13 организаций непроизводственной сферы в 11 номинациях. Всего в конкурсе приняли 79 заявок от 52 работодателей из 21 территории Алтайского края. Среди награжденных предприятия промышленности и энергетики, пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского и лесного хозяйства. Наравне с ними победу одержали предприятия жилищно-коммунального хозяйства, телерадиовещания и туристической индустрии, а также девять учреждений бюджетной сферы.

По мнению главы региона, все они являются лучшими в создании и развитии рабочих мест, сокращении производственного травматизма, развитии кадрового потенциала, в формировании здорового образа жизни, корпоративной благотворительности и социального партнерства

Источник: http://www.altairegion22.ru

0.3099 s
Top.Mail.Ru