ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Дом медицинских работников заселен

25 ноября в краевой поликлинике 19 семьям медицинских работников Алтайского края были вручены ключи от новых квартир. На торжественном мероприятии присутствовали депутаты Государственной Думы РФ, представители комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике, главных управлений Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, общественные организации, представители подрядной организации.

Все квартиры в доме на улице 6-й Нагорной, д. 15-е были сданы под ключ с полной чистовой отделкой и установленной сантехникой. Каждую обеспечили оптико-волоконной связью. На дворовой территории предусмотрены площадки для детей и взрослых, волейбольная площадка и велосипедная дорожка, две стоянки для автомобилей.

Тепло поздравили новоселов и депутаты Государственной Думы РФ от Алтайского края Даниил Бессарабов и Валерий Елыкомов.

– Несмотря на напряженную экономическую обстановку в Алтайском крае выполняются все социальные и экономические обязательства в отношении медицинских работников, - подчеркнул Валерий Елыкомов. А строительство дома для работников больниц – уникальная практика для страны в целом. Это важно для привлечения и закрепления в городе талантливых специалистов.

Поздравляем наших коллег с новосельем!

Ключи от квартир получили: Макеева Наталья Ивановна - провизор, Шестера Елена Николаевна - медсестра-анестезист, Плотникова Елена Анатольевна - операционная медсестра.

0.2535 s
Top.Mail.Ru