ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Высокая оценка высокими гостями

Делегация Посольства Государства Израиль в Российской Федерации в рамках официального визита в Алтайский край посетила учреждения здравоохранения региона

Возглавил делегацию Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в России Цви Хейфец. Вместе с ним приехали Первый секретарь Посольства Государства Израиль в России, директор Израильского культурного центра в Новосибирске Ирис Цвайг и супруга посла Сигалия Хейфец.

Они провели осмотр учреждений нагорного медицинского кластера Барнаула, в частности, краевой клинической больницы, Алтайского краевого онкологического диспансера, санатория «Барнаульский», а также познакомились с передовыми методиками лечения, внедряемыми специалистами Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Они ознакомились с организацией медицинской помощи в Алтайском крае, с новыми технологиями и новыми медучреждениями региона, которые появились в нашем регионе в последние годы.

«Здесь за 10 лет произошли заметные качественные преобразования. И нам важно, чтобы наряду с новыми объектами здравоохранения, их оснащением также качественно улучшались наши кадры. Во время визита нашей делегации эта проблема обсуждалась, и сегодня она уже переводится в практическую плоскость. Мы готовы оперативно на все ваши предложения откликнуться. Считаю одной из правильных форм сотрудничества в сфере медицины - стажировки наших специалистов в ваших клиниках. Это очень важно. Не просто иметь современное оборудование, но и эффективно его использовать», - подчеркнул на встрече с гостями Губернатор Александр Карлин.

«Гости региона дали высокую оценку организации системы здравоохранения Алтайского края. Они отметили, что наши врачи находится на передовых позициях оказания медицинской помощи, условия, в которых они работают, позволяют им внедрять самые современные методики лечения», - рассказала директор Медицинского центра - управляющей компании Алтайского медицинского кластера Елена Вайгель.

 

 

0.3748 s
Top.Mail.Ru