ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Регистратура поликлиники ККБ в числе лучших

30 марта в актовом зале краевой больницы подвели итоги работы отрасли здравоохранения в 2015 году.

В работе итоговой коллегии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности по результатам деятельности системы здравоохранения Алтайского края в 2015 году и задачах на 2016 год приняли участие заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов, начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Долгова, руководитель Управления Росздравнадзора по Алтайскому краю Владимир Трешутин, представители общественных организаций, АКЗС, АГМУ, главные врачи медицинских организаций региона, главные специалисты и начальники отделов Главного управления и др.

С основным докладом на расширенной коллегии выступила руководитель Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Долгова.

В рамках коллегии были вручены награды победителю и лауреатам краевого смотра-конкурса «Лучший врач года» и краевого конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Главному врачу нашей больницы Валерию Елыкомову был вручен сертификат, свидетельствующий, что регистратура поликлиники ККБ признана лучшей в Алтайском крае.

1.2513 s
Top.Mail.Ru