ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Форум молодых врачей-2019

19 ноября, в столице Алтайского края состоялся Форум молодых врачей «Алтайский край — территория возможностей».  Участие в работе Форума приняли главный врач КГБУЗ Краевая клиническая больница Рудакова Диана Михайловна и 29 молодых специалистов - врачей.

Участники встречи обсудили множество вопросов, ключевым из которых был - что нужно, чтобы молодые специалисты не уходили из отрасли?  Как яркий представитель верности профессии и родному городу и краю выступил заведующий кардиохирургического отделения КГБУЗ Краевая клиническая больница, главный внештатный сердечно-сосудистый хирург Минздрава Алтайского края Ананьев Дмитрий Александрович.  В трех поколениях семьи Ананьевых 7 врачей и все работали в лечебных учреждениях края. Сегодня в Краевой больнице работают два брата Ананьевых - высококлассные специалисты, известные не только в крае, но и за его пределами, Владимир Александрович Ананьев – заведующий урологического отделения №2. В офтальмологическом отделении много лет работает их мама – врач-офтальмолог Ананьева Наталья Александровна.

Обсудить проблемы и перспективы современного алтайского здравоохранения собрались более 700 человек. 

Главной тематикой Форума стало то, что карьеру успешного врача можно начинать не только в специализированных клиниках, но и в межрайонных центрах или обычных районных больницах. Участникам форума рассказывали, как правильно выстроить коммуникацию, бесконфликтно общаться с руководством и пациентами, избежать профессионального выгорания и спланировать карьеру. Но главная цель форума – не просто рассказать обо всем этом молодым врачам, а получить от них обратную связь, которая обязательно будет услышана.

0.3201 s
Top.Mail.Ru