ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Низкий поклон всем вам, дорогие люди…

В адрес министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова поступило письмо от жительницы г. Рубцовка Елены Москвиной, сообщает сайт ведомства. В своем обращении женщина благодарит медицинских работников, которые спасли жизнь ее сыну. Приводим отрывок из  письма.

 

Инсульт случился на вахте на Камчатке. После доставки в Рубцовск произошел повторный инсульт. Силами центра медицины катастроф больного доставили в краевую клиническую больницу.

«Уже в краевой больнице сына оперативно госпитализировали в отделение нейрохирургии и почти сразу же отправили на операционный стол.

Переживая все уже в прошедшем времени, не перестаю удивляться, какие удивительные люди: неравнодушные, искренние в своей заботе о человеке и профессионалы встретились на нашем пути. Только благодаря их совместному труду страшное горе обошло наш дом. С большим теплом вспоминаю всех сотрудников нейрохирургического отделения КГБУЗ «Краевая клиническая больница».

Весь курс реабилитации ежедневно находясь в отделении, имела редкую возможность наблюдать четкость и слаженность работы всего коллектива. Но самое главное, что особенно бросалось тогда в глаза – это доброта по отношению ко всем пациентам!!! Какую удивительную команду профессионалов создал его заведующий Дмитрий Андреевич Долженко! Самые искренние слова благодарности адресую буквально каждому, с кем общалась в те дни: от санитарок, стажеров, медицинских сестер до высокопрофессиональных хирургов. А в первую очередь, конечно же, двум докторам с золотыми руками – Николаю Александровичу Пергаеву и Станиславу Викторовичу Галашевичу, спасавших моего сына.

Благодарна Наталье Васильевне Носаевой, Инне Михайловне Чудскаевой, добрые слова, которых вселяли надежду на лучший исход. А в том, что мне разрешили быть рядом с сыном в те трудные дни, сказалось участие и понимание заместителей главного врача Евгения Васильевича Сафонова и Елены Михайловны Реуцкой.

Низкий поклон всем вам, дорогие люди, многих из которых, к сожалению, не могу назвать по именам. Всем вам большое спасибо за помощь! За спасение моего сына! Каждый из вас остался в моей душе ярким лучом света».

 

1.0415 s
Top.Mail.Ru