ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ VK VK
x

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Для увеличения размера текста, зажмите
клавишу Ctrl и покрутите колесико мышки от себя

Ctrl + 0 - возврат к нормальному отображению сайта

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Алтайский край, г.Барнаул, ул.Ляпидевского, 1
ВОПРОС ОТВЕТ
Подведены итоги фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении»

22 января, в Министерстве здравоохранения Алтайского края состоялось чествование победителей фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении».

 

Краевая клиническая больница заняла 3 место в номинации «Врачи в спорте». Фотоработу на конкурс подготовила Заведующий приемного отделения Номоконова Евгения Александровна.

Конкурс фоторабот является межрегиональным. Он был основан в 2015 году Департаментом здравоохранения Томской области. В Алтайском крае его провели впервые при поддержке Региональной общественной организации «Алтайский фармацевтический Союз».

Всего на суд жюри было представлено 56 работ в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте». Участие в конкурсе приняли не только сотрудники медицинских организаций Алтайского края, но и студенты медицинских колледжей. Лучшие фотоработы стали основой передвижной фотовыставки, экспозиция которой помимо Министерства здравоохранения края будет представлена в медицинских организациях, принявших участие в фотоконкурсе.

0.9075 s
Top.Mail.Ru